АПОКАЛИПТИКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АПОКАЛИПТИКА

Клановый форум
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 » Живые камни

Перейти вниз 
АвторСообщение
ХИМКА
Administrator
Administrator
ХИМКА


Женщина
Сообщения : 70
Репутация : 3

» Живые камни  Empty
СообщениеТема: » Живые камни    » Живые камни  EmptyПт Сен 10, 2010 8:08 am

Камни души сделаны в мире Фантазиум для улучшения статистических параметров. Сейчасс я разжую вам что и как тут делать.

В каждом оружее или одежде есть специальные слоты для вставки камней души. Количество этик слотов вы можете увидеть при наведении на шмот мышкой. (см картинку №1)

» Живые камни  110

На второй картинке я объяснил как вставить эти самые камни души.
» Живые камни  210


1. Кликаем на Шмотку (в моем случае это посох), Справа появляется дополнительно табло.
2. Это панель с камнями души которые вы можете вставить в Шмотку.
3. Это те два отсека для камней души.
4. Я вставил в дополнительный отсек камень удачи и в табло появилась пометка об этом.

ВНИМАНИЕ!!! В Шмотку нельзя вставить 2камня души на защиту или атаку. Скажем так: название отсеков основной и второстепенный.
Основной: Защита и атака
Второстепенный Выносливость, энергия, удача и тд.


ПС: Бывают родные камни души, их вы можете определить по мутному рисунку родной вещи на камне.

Так же камни одеваются в определеные для них вещи. Узнать какая вещь принадлежит камню: стоит просто навести на шмотку мышку и посмотреть как это показано на картинке ниже.


» Живые камни  310

Вернуться к началу Перейти вниз
https://apokal-kl.forum2x2.ru
 
» Живые камни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» » Камни души (камни получения опыта используя скил друга)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АПОКАЛИПТИКА :: База знаний по миру Фантазиум :: Базовые знания для новичков MMORPG-
Перейти: