АПОКАЛИПТИКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АПОКАЛИПТИКА

Клановый форум
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Истории из игрового мира и реального

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Faren
Administrator
Administrator
Faren


Мужчина
Рыба Сообщения : 63
Репутация : 26
Возраст : 30
Откуда : Владимир
Настроение Ноооорм

Истории из игрового мира и реального Empty
СообщениеТема: Истории из игрового мира и реального   Истории из игрового мира и реального EmptyПт Окт 01, 2010 2:11 am

Если с вами произошла интересная история, то не жалейте, поделитесь с соклановцами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Faren
Administrator
Administrator
Faren


Мужчина
Рыба Сообщения : 63
Репутация : 26
Возраст : 30
Откуда : Владимир
Настроение Ноооорм

Истории из игрового мира и реального Empty
СообщениеТема: Коллективный разум   Истории из игрового мира и реального EmptyПт Окт 01, 2010 2:17 am

"Коллективный разум"


История от меня... Реальна...
Прокачали мы с другом дружбу до 20 лвл, на котором появляется скилл држбы "переместиться к другу"... Сижу, играю... Смотрю друг заходит и качается в СВВ, мне как бы тоже туда надо (на тот момент я был в Силарисе), и я решил протестировать новый скил... Подождал чуток и кликнул на него, прошла загрузка и вот я стою в СВВ, но друга рядом нет... Как же я так портнулся, если друга нет??? Открыл окно дружбы, написанно, что он в СВВ, но на карте смотрю его нет... Переоткрываю окно дружбы и вижу, что друг в Силарисе, как раз на том месте где я был... Первая мысль была: "Что же скилл меняет нас мечстами?". Специально перечитал, ни че такого нет... После мы разобрались, что произошло... Получилось так, что мы одновременно (не сговаривались правда) использовали скилл перемещение к другу и получилось так что поменялись местами... Коллективный разум??? ))) Вот такая история


Последний раз редактировалось: Faren (Вт Окт 12, 2010 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Omori
ПИСАТЕЛЬ
ПИСАТЕЛЬ
Omori


Мужчина
Рак Сообщения : 21
Репутация : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение Разное:)

Истории из игрового мира и реального Empty
СообщениеТема: Re: Истории из игрового мира и реального   Истории из игрового мира и реального EmptyПн Окт 04, 2010 8:55 am

Улыбнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faren
Administrator
Administrator
Faren


Мужчина
Рыба Сообщения : 63
Репутация : 26
Возраст : 30
Откуда : Владимир
Настроение Ноооорм

Истории из игрового мира и реального Empty
СообщениеТема: Басня "Нуб и яйца"   Истории из игрового мира и реального EmptyВт Окт 12, 2010 9:51 pm

Басня "Нуб и яйца"

Дело было в далекой Альпии, на карте Альпеона... Лучник 44 уровня, мечтающий эволюционировать Доги, искал в магазинах на 1 канале яйцо Кота-ремонтника и попутно спрашивал о яйце в чате... Вдруг подкатывает воин 26 уровня и говорит :
- Я продам тебе 2 яйца за 10к, - кидает лучнику обмен.
- Что за яйца? - спрашивает лучник, а в ответ тишина.
- Выставляй 10к, - говорит воин. Лучник подумал: "А вдруг коты?". Выставил 10к и ждет. Обменщик бросил яйца деревоноса и язычкоида (абсолютно не нужные лучнику на тот момент).
- Не интересует, - говорит лучник и отходит. Но продавец был настойчив и снова подходит к 44, тычит ему обмен. Лучнику наскучило это, и он для веселья выставил на обмен 1 золотую. На его удивление обменщик выставил яйца и согласился на обмен. ЛУчник ушел с 2 яйцами и без 1 золотой... Мораль сей басни такова: "Будте бдительны друзья!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Faren
Administrator
Administrator
Faren


Мужчина
Рыба Сообщения : 63
Репутация : 26
Возраст : 30
Откуда : Владимир
Настроение Ноооорм

Истории из игрового мира и реального Empty
СообщениеТема: Спасительный банки   Истории из игрового мира и реального EmptyВт Окт 12, 2010 10:00 pm

"Спасительные банки"

Однажды у входа в Альпию, у северных ворот, два игрока затеяли дуэль... Первый дуэлянт был воином 23 уровня, второй был арбалетчиком 25 уровня... Дуэль началась, 5... 4... 3... 2... 1... поехали. На первый взгляд побеждал воин, но арбалечтик пил баночки ОЗ, как воду. ОЗ уйдет, поднимится, уйдет, и где-то на середине остается. Воин тут тоже не сдавал позиции, пил банки пуще арбалетчика. По истечению минут пяти, кто побеждает ясно не было. Дуэль прервал тут кто-то из двоих. И в чате красуется надпись другого: "Давай без банок?"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истории из игрового мира и реального
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АПОКАЛИПТИКА :: База знаний по миру Фантазиум :: Общение-
Перейти: