АПОКАЛИПТИКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АПОКАЛИПТИКА

Клановый форум
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос о маг.защите у мага

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
botgg
опытный
опытный
botgg


Мужчина
Овен Сообщения : 14
Репутация : 0
Возраст : 36

Вопрос о маг.защите у мага Empty
СообщениеТема: Вопрос о маг.защите у мага   Вопрос о маг.защите у мага EmptyПт Сен 10, 2010 2:46 pm

Кто-нибудь может мне объяснить почему у меня мага нет магической защиты? Или я что-то неправильно делаю ваще? Смотрю свои навыки и что вижу: атака - 112, маг атака - 985, защита - 546, маг.защита - 0
Почему у мага нет маг.защиты?
Вернуться к началу Перейти вниз
vitala
опытный
опытный
vitala


Мужчина
Козерог Сообщения : 12
Репутация : 4
Возраст : 36

Вопрос о маг.защите у мага Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о маг.защите у мага   Вопрос о маг.защите у мага EmptyПт Сен 10, 2010 2:58 pm

Да маг защита у всех игроков равна нулю в окне статов.
На практике сложно сказать есть ли она вообще, но мы своей гильдией проводим мини пвп турниры, и сражаясь в дуэли против магов ощущаешь как больно бьются магические удары.
У меня есть скил сопротивляемость молнии, прокачанный на полную катушку, однако даже с ним молния бьёт по мне оооочень хорошо. Под сомнением даже действие резистов скила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХИМКА
Administrator
Administrator
ХИМКА


Женщина
Сообщения : 70
Репутация : 3

Вопрос о маг.защите у мага Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о маг.защите у мага   Вопрос о маг.защите у мага EmptyПт Сен 10, 2010 3:00 pm

Маг защиту кидает Хилл...а баг с циферкой давно известен. Мой баф на мой взгляд работает на ура...снижает маг атаки и отражает дебафы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apokal-kl.forum2x2.ru
TbIH
опытный
опытный



Сообщения : 15
Репутация : 5

Вопрос о маг.защите у мага Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о маг.защите у мага   Вопрос о маг.защите у мага EmptyВт Сен 14, 2010 2:31 pm

Маг защиту дают скилллы и только...если их прокачивать в книге, то она появится....
Ну плюс от бафера, но это редкость)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос о маг.защите у мага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АПОКАЛИПТИКА :: База знаний по миру Фантазиум :: Вопрос-ответ-
Перейти: